KARL, Karl Lagerfeld’s Estate Part I
Le jet d'eau glacé
Auction Closed
December 5, 04:37 PM GMT
200 - 300 EUR
Georges Lepape
1887 - 1971
Le jet d'eau glacé
signed lepape (lower left), titled LE JET D'EAU GLACE and numbered 10.20 (upper right)
ink on paper
44,5 x 15 cm; 17½ x 5⅞ in.
_____________________________________________________________
Georges Lepape
1887 - 1971
Le jet d'eau glacé
signé lepape (en bas à gauche), titré LE JET D'EAU GLACE et numéroté 10.20 (en haut à droite)
encre sur papier
44,5 x 15 cm; 17½ x 5⅞ in.